Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Ну по ИнфоЛада каких-то серьезных жалоб у меня нет. Один моментик меня только напряг. Я хотела дозаказать еще одну приставку на ТВ. час слушала музыку по горячей линии. Я уже хотела сдаться и положить телефон. А в остальном меня все устраивает. цены бы им не было, цены бы им не было.
Облизываюсь на тарифы ИнфоЛада вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас ИнфоЛада и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на ИнфоЛада поменять. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Провела Самаралан тариф где 300 мб Еще сомневалась потянет ли интернет еще и телевизор. Напрасно нервничала, интернет бегает шустро. Даже не думайте переживать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Всю жизнь пользовалась только Теленет и думала всю жизнь так с ним и буду. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет Теленет. Много других провайдеров Теленет и {provider3} еще местных несколько. А про Теленет мнения людей очень разнятся. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Я стормозила и заказала только интернет Дом.ру а мне тв приставка очень не помешает. Связь мне провели уже около месяца назад, все отлично. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
У меня скорость больше заявленной оказалась Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. Должна быть в Дом.ру интернет максимум 100 мегабит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом какой-то перебой случился на пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили
У меня всегда был Билайн а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями а по телефону поддержки проблемы не решают. Где это смотрят, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов и я хз какой из них лучший. Почитала отзывы, и ничего вразумительного там не нашла, лучше бы не читала вообще. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила ТТК и угадала слава богу.. Мне подключили интернет через 3 дня в удобное для меня вечернее время, все показали разъяснили. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Все работает как и должно быть наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Отзыв по адресу ул Дзержинского (г Тольятти), 43/5 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре